Выпускница ВШРиС режиссёр-документалист Тамара Кубаева теперь член жюри XXI Международного фестиваля "Море зовёт"!

Выпускница ВШРиС режиссёр-документалист Тамара Кубаева (призёр многих кинофестивалей) теперь член жюри XXI Международного фестиваля "Море зовёт", который состоится в Санкт-Петербурге с 19 по 23 апреля 2024 г.!

Обучение Тамары началось в Академии классической фотографии в Москве, и с 2009 года она стала работать фотографом.
Осуществила несколько творческих проектов благотворительной направленности, организовала выставки своих работ в Бишкеке в 2011, 2013 и 2014 годах.
В 2020 году Тамара Кубаева завершила обучение в Высшей школе режиссёров и сценаристов в мастерской документального и игрового фильма Николая Макарова.
Уже во время обучения Тамара Кубаева сняла несколько работ, которые с успехом прошли по кинофестивалям России и за рубежом. Курсовой фильм «О еде и людях» вошел в коллекцию «Аэрофлота».

А дипломная работа Тамары «На дне» все еще покоряет международные и российские кинофестивали.

Желаем Тамаре удачи и дальнейших творческих успехов!