Фильм выпускника ВШРиС на фестивале в Оренбурге

Наш выпускник, Илья Вейцман, был приглашен лично представлять свой фильм "Чихать на Сталина" на фестивале "Восток и запад"
От лица Высшей школы режиссеров и сценаристов мы поздравляем Илью и желаем ему дальнейших творческих успехов.

Илья Вейцман выпускник мастерской режиссуры игрового кино, группа Р-8/9, мастер - Юрий Николаевич Фетинг
Фильм "Чихать на Сталина" его курсовая работа, в съемках которой приняли участие студенты Высшей школы режиссеров и сценаристов.

Съемочная группа:

• Режиссёр: Илья Вейцман
  • Помощник режиссёра: Ростислав Матвеев (Р-8/9) - мастерская режиссуры игрового кино
  • Авторы сценария: Илья Вейцман, Георгий Фредлендер
  • Оператор: Елена Исайкина (О-4) - мастерская режиссуры изображения и операторского мастерства (мастер А.П.Лапшов)
  • Художник: Регина Трунова
  • Звукорежиссёр: Артём Будников
  • Цветокоррекция: Валерия Лещенко (Э-1) мастерская компьютерной графики в кинопроизводстве, супервайзер VFX (мастер И.И.Плаксин)
  • Ассистент по актёрам: Анна Пушкарёва (Р-8/9) - мастерская режиссуры игрового кино
  • Художник по гриму: Алёна Скребнева
  • Ассистент оператора: Дмитрий Ализарчик (О-4) - мастерская режиссуры изображения и операторского мастерства

Финал фестиваля "Восток и Запад" пройдет с 21 по 26 августа.