Фестивальные новости!

С 10 по 17 декабря в Санкт-Петербурге прошел Фестиваль молодого кино Сделано в Санкт-Петербурге.

В основную программу фестиваля вошли короткометражки, снятые студентами петербургских киношкол и независимыми авторами в локациях города. От Высшей школы режиссеров и сценаристов было представлено четыре фильма в различных жанрах. По итогу, призы среди наших студентов распределились следующим образом:

Лучший фильм фестиваля по мнению жюри: II место "Я не трус" (реж. Павел Пантин; ВШРиС)

Лучший фильм фестиваля по мнению зрителей: II место "Я не трус" (реж. Павел Пантин; ВШРиС)

Поздравляем команду фильма - Abris Film Studio с заслуженной победой! Мы не устанем говорить, что вы - лучшие! Ура!

Беляев, Пантин "Я не трус"

В кадре: оператор-постановщик Александр Беляев и фотограф на площадке Дарья Шишкина.