Защита дипломных работ

1 июля состоялась защита дипломных работ выпускников Высшей школе режиссеров и сценаристов.

В этом году семь выпускников представили экзаменационной комиссии свои работы и получили заслуженные дипломы о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации.

Квалификация СЦЕНАРИСТ была присвоена:

- Балашеву Александру (мастер – Мельницкая Ю.В.)

- Лёвиной Наталье (мастер – Мельницкая Ю.В.)

- Гришиной Анне (мастер – Ганшина А.А.)

- Соснило Екатерине (мастер – Ганшина А.А.)

- Соколовскому Алексею (мастер – Ганшина А.А.)

Квалификация СУПЕРВАЙЗЕР VFX была присвоена:

- Морозовой Марине (мастер – Плаксин И.И.)

- Филиппову Егору (мастер – Плаксин И.И.)

Напомним, Председателем экзаменационной комиссии выступил заместитель Генерального директора киностудии «Ленфильм» - Тратников Алексей Егорович.

В состав комиссии вошли:

- Андреев Александр Борисович – генеральный продюсер группы кинокомпании «Балтфильм».

- Аржакова Нелли Михайловна – редактор сериалов Пятого канала, член Союза кинематографистов РФ.

- Плаксин Игорь Иванович – специалист по визуальным эффектам, сертифицированный тренер Apple, оператор-постановщик киностудии «Ленфильм», мастер курса Высшей школы режиссёров и сценаристов.

- Ганшина Анна Алексеевна – сценарист, редактор, режиссёр, мастер сценарного курса Высшей школы режиссёров и сценаристов, член Союза кинематографистов РФ.

- Мельницкая Юлия Валентиновна – сценарист, редактор и скрипт-доктор, мастер сценарного курса Высшей школы режиссёров и сценаристов.

- Москвитин Игорь Витальевич – режиссер-постановщик киностудии «Ленфильм», член Союза кинематографистов РФ.

- Федина Светлана Валерьевна – продюсер, Директор Высшей школы режиссёров и сценаристов, член Союза кинематографистов РФ.

Поздравляем наших дипломированных специалистов и желаем дальнейшего профессионального совершенствования и успехов в творчестве!