Видео-обзор учебных кино-классов ВШРиС

Совсем недавно в Высшей школе режиссеров и сценаристов прошел день открытых дверей.

9 мастеров курсов - известные кинематографисты "Ленфильма" представили свои мастерские: как проходят занятия, какие работы, упражнения выполняют студенты, чтобы прийти к своему главному дипломному фильму или сценарию; как взаимодействуют между собой студенты разных мастерских ВШРиС, чем мастерская именно этого мастера отличается от других мастерских. Это была уникальная встреча, и ее запись можно увидеть в видеозаписях ВШРиС.

Единственное, что там отсутствует, это обзор учебных кабинетов Высшей школы режиссеров и сценаристов. И сейчас мы восполняем это недостающее звено.

Встречайте! По кабинетам ВШРиС Вас проведёт Директор киношколы, продюсер Светлана Валерьевна Федина

ВИДЕО-ОБЗОР АУДИТОРИЙ ВШРиС