Зачетная неделя во ВШРиС

А в ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ РЕЖИССЕРОВ и СЦЕНАРИСТОВ начинается зачетная неделя!

И снова нам приходится искать новые формы ее проведения, чтобы оградить и обезопасить наших студентов, педагогов и гостей в нынешней непростой эпидемиологической ситуации.

Зачетная неделя в Высшей школе режиссеров и сценаристов
Перед нами стояла задача сохранить атмосферу творческого горения при показе итоговых результатов, к которым группы шли целых полгода обучения, а также, чтобы студенты могли пригласить на зачёт зрителей и важных для себя гостей, чьё мнение для них ценно. И дать всем высказаться!
Что же мы придумали?
Впервые наша зачётная неделя будет проходить частично онлайн, частично очно.
Как же это будет?

Группа, которая сдает экзамен и приемная комиссия, будут присутствовать в аудитории. Все параллельные группы, гости и выпускники при этом смогут находиться в онлайн-кабинете.

И это здорово!
Потому что не покидая своих квартир, в полной безопасности, ваши друзья и семья смогут посмотреть, чем вы занимаетесь, поделиться впечатлениями и задать вопросы.
Это отличный шанс познакомить значимых для вас людей с вашими конкретными шагами к профессии вашей мечты!

Ключевые даты:
 Зачетная неделя пройдёт с 3 февраля по 9 февраля
 В отдельный день 12 февраля вынесен зачет по производственной практике
 Второй семестр обучения начинается с 10 февраля

И, конечно, как обычно мы ждём в гости наших любимых выпускников, и в этот раз тоже в онлайн-кабинете.
Для онлайн-присутствия на зачёте присылайте свою заявку координатору Анне Матвейченко на почту fest@kinoshkola.org, она, в свою очередь, вышлет вам ссылку на онлайн-кабинет и инструкцию к подключению.

Посмотреть расписание зачетной недели можно здесь.

До встречи!
Удачи!