«Ленинградская сирень». Некоммерческий показ во Всероссийском детском центре «Орленок»

27 января, в день празднования полного освобождения Ленинграда от блокады, во Всероссийском детском центре «Орленок» состоялся некоммерческий показ короткометражного фильма «Ленинградская сирень» производства Высшей школы режиссёров и сценаристов, режиссера Натальи Кунгуровой.

В этот день в детском центре «Орленок» в рамках литературно-музыкальной композиции «Маленькие герои непокоренного города» состоялся разговор о поддержке и дружбе в минуты испытания, а отправной точкой разговора стал просмотр и обсуждение фильма «Ленинградская сирень» о зародившейся в блокадном Ленинграде дружбе 12-ти летних подростков.