Бекстейдж ролика для фонда "Алёша"

Мы уже писали о сотрудничестве благотворительного фонда "Алёша" с выпускницей киношколы Аурелией Бивол, а с недавнего времени Аурелия работает в фонде режиссёром.

В её задачи входит не только создание новой трогательной и искренней социальной рекламы, но и написание сценариев, непосредственно организация съемок роликов, помощь в проведении акций фонда. Аурелия закончила мастерскую режиссуры игрового кино . Пока ролик проходит дебри постпродакшна, Аурелия поделилась планами отправить готовую работу на Всероссийский конкурс социальных фильмов "Ты не один".

В съёмках также участвовали студенты Высшей школы режиссеров и сценаристов из класса киноактера - Инна Клявлина и Александр Говорский (мастер Валерий Зиновьев). Перед вами - бекстейдж со съемок нового социального ролика для фонда "Алёша".