Выпускники ВШРиС на Konik Film Festival

На VIII российском фестивале короткометражных фильмов "KONIK Film Festival" картина выпускника Высшей школы режиссёров и сценаристов Павла Пантина "В раю делать нечего" завоевала сразу три награды:

1. Лучший сценарий: автор сценария Павел Пантин
  2. Лучший актер: Андрей Некрасов
  3. Специальный приз жюри с формулировкой "За самую убедительную детскую роль" отмечена актриса Ксюша Кузьмина

Павел - выпускник мастерской сценаристов игрового кино (мастер Юлия Мельницкая) и мастерской режиссуры игрового кино (мастер Юрий Фетинг). Поздравляем команду фильма с заслуженными призами!

Также в рамках фестивальной программы "Гости" зрители увидели фильм "Прятки" выпускницы ВШРиС Анастасии Остапенко, мастерской режиссуры игрового кино (мастер Сергей Карандашов)

Фестиваль KONIK Film Festival проходил в Москве с 7 по 11 августа. Показы картин проходили одновременно в четырех открытых летних кинотеатрах.