Наши на «Лаборатории саспенса»!

Медиахолдинг «Цифровое Телевидение» при поддержке Министерства культуры РФ 16 декабря провел конференцию и питчинг проектов жанрового и остросюжетного кино «Лаборатория саспенса».

Приём заявок на питчинг стартовал в ноябре, организаторы получили более 200 работ. Основной критерий, по которому оценивали соискателей – соответствие представленных проектов остросюжетному жанру.

Янина Костицына на Лаборатории Саспенса

К сожалению, проект девушек не стал главным призером питчинга, однако получил много обратной связи от экспертов, что (по признанию участников) оказалось не менее ценно!

От лица киношколы поздравляем девушек, желаем им дальнейших успехов и ждем их работы на больших и малых экранах, ура!