Мастер-класс от Игоря Москвитина (фото)

"Действие в кадре" - так назывался мастер-класс режиссера-постановщика Игоря Москвитина, который прошел 25 февраля на площадке ВШРиС. Это была не только информативная, обучающая и душевная встреча, но и прекрасная возможность познакомиться с Мастером курса кинорежиссуры, набор в мастерскую которого уже совсем скоро объявит Высшая школа режиссеров и сценаристов.

Игорь Москвитин - режиссер-постановщик киностудии "Ленфильм", сценарист, исполнительный продюсер, член Союза кинематографистов РФ. Зрители давно знают и любят Москвитина как удивительно талантливого режиссёра телевизионных сериалов. Но не только. В фильмографии Игоря Витальевича - и полные метры, и документальные фильмы. И, кроме того, богатейший опыт работы в российском и зарубежном кинопроизводстве в качестве исполнительного продюсера и администратора.

Видео с мастер-класса мы обязательно опубликуем, а пока делимся фотографиями, наполненными частичкой той атмосферы, которую создал на мастер-классе Игорь Витальевич Москвитин.