Набор на курс "Введение в кинорежиссуру" для подростков 12-15 лет

Партнер ВШРиС творческое объединение "Эллегиум" объявляет набор на курс кинорежиссуры для подростков.

Занятия будут проходит в аудиториях Высшей школы режиссеров и сценаристов, а педагогом курса станет один из лучших выпускников ВШРиС - Василий Киняхин, который получил грант на обучение по результатам Всероссийского конкурса "Ты не один".

За период обучения ребята пройдут все этапы кинопроизводства: от идеи до готового фильма. За это время будет разработан, снят, смонтирован, озвучен и выпущен короткометражный социальный фильм на подростковую тему. Ребята станут полноценными создателями работы и в финале получат сертификаты о прохождении обучения.

Форма занятий – интерактивные мастер-классы в аудитории и практические работы на выезде.

По понедельникам и четвергам, с 17:00 до 19:00.

Всего 52 учебных часа.

18 сентября – 18 декабря (3 месяца).

Возраст обучающихся: 12-15 лет.

Стоимость: 15 000 рублей за весь период.

Чтобы узнать больше о курсе и записаться в группу – пишите в личные сообщения Дарье Мицкевич или звоните: +79119452279