Открыт набор в мастерскую «ПРОФЕССИЯ ШОУРАННЕР И ДРАМАТУРГИЯ СЕРИАЛОВ»!

Сериал для начинающего сценариста – самый короткий путь в профессию. В отличие от полнометражного фильма, сериал имеет более сложную драматургическую структуру и призван удерживать внимание зрителя от первой минуты пилотной серии до финала сезона, что подразумевает более качественную и всестороннюю подготовку киносценариста.

Длительность обучения: 2 года (4 семестра)
Форма обучения – очная (вечерняя)
Занятия проводятся в будние дни с 19:30 и в выходные дни, что даёт возможность студентам получать образование без отрыва от работы и семьи.
Начало занятий – 15 сентября 2025 года.

Мастер курса Вячеслав Константинович Киреев – сценарист, редактор, один из создателей сайтов «Кино-Театр.РУ» и «Сценарист.РУ», стипендиат программы «Автор». 

По окончании вы освоите не только одну из востребованных профессий в сфере кинематографа, но получите также свидетельство об окончании, при успешной защите квалификационной работы (сценария) – Диплом о профессиональной переподготовке. Сведения о дипломе заносятся в государственный федеральный реестр документов об образовании.

Узнать подробнее о мастерской и оставить заявку вы можете по ссылке 

Назад