ПРИКАЗ № П-2216 28.09.2022 г.

О продолжении договорных отношений с обучающимися в ЧОУ ДПО «ВШРиС», призванных в рамках частичной мобилизации 2022 года

В связи с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022 г. «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» и возможностью призыва на военную службу обучающихся по программам двухгодичной профессиональной переподготовки в ЧОУ ДПО «Высшая школа режиссёров и сценаристов»
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Приостанавливать (не расторгать) действие Договора об оказании платных образовательных услуг на основании заявления от обучающегося по программе профессиональной переподготовки, призванного в рамках частичной мобилизации.
2. В случае приостановки действия Договора до окончания оплаченного периода обучения, вернуть неиспользованные денежные средства на расчетный счет обучающегося на основании его личного заявления.
3. Действие Договора возобновляется по личному заявлению обучающегося. Сроки обучения оговариваются в индивидуальном порядке.
4. Вернувшимся с военной службы предоставляется скидка на дальнейшее обучение в размере 50% от стоимости, указанной в Договоре об оказании платных образовательных услуг. Скидка устанавливается на основании личного заявления и предоставленных документов о прохождении военной службы.
5. Возможное повышение стоимости обучения в ЧОУ ДПО «ВШРиС» не распространяется на приостановленные Договоры.

Директор ЧОУ ДПО "ВШРиС" С.В. Федина

ПРИКАЗ № П-2216 28.09.2022 г.