Зачетная неделя продолжается!

Дорогие студенты!

Зачётная неделя в нашей Киношколе продолжается!

И мы, как и всегда, призываем использовать все возможности, чтобы ходить на зачеты друг друга. Так вам откроются творческие лица ваших сокурсников, могут созреть решения о сотрудничестве и совместных проектах. Используйте каждый шанс в стенах нашей Киношколы, которая является одновременно и действующей производящей студией, чтобы собрать свою команду, найти единомышленников. Многие, успешные ныне в кинопрофессии выпускники ВШРиС, именно таким образом присматривались друг к другу, именно так образовали творческие союзы.

А для друзей нашей Киношколы хотим сказать, что лучший способ познакомиться с нами, это не только ежегодные празднования дня рождения ВШРиС на Ленфильме, но и открытые зачёты :)

Расписание оставшихся ищите здесь: