Поздравляем нашего преподавателя, а в прошлом и выпускницу Анастасию Бар с заслуженной наградой на Международном кинофестивале «Евразия-Кинофест» в городе Сочи, где было представлено более 100 картин из 53 стран мира!
Советуем тем, кто собирается заниматься кинопроизводством, прочитать эту историю - о перипетиях в работе над кинокартиной «Остров Сухо» по ссылке. (Кстати, под этим постом Анастасия еще разместила уникальные бекстейджи, где видно, как происходит работа в постпродакшене).
А директора ВШРиС и генерального продюсера Светлану Валерьевну Федину сердечно благодарим за то, что в любом производстве студии «КиноОко» она дает стартовать в профессии студентам киношколы.
И, конечно, поздравляем с огромным успехом на фестивале «Острова Сухо»!
P.S.: Фото с награждения. Приз Анастасии вручал сам Сергей Новожилов!
