Студенты ВШРиС на Питчинге дебютантов!

Совсем недавно прошел Санкт-Петербургский питчинг дебютантов от MovieStart, в котором приняли участие студенты Высшей школы режиссеров и сценаристов!

Борьба была нелегкая, но наши девчонки - Ева Кузема (группа Р-14/15, мастерская Ю.Н.Фетинга) и Дарья Пиотуховская (С-14, мастерская Ю.В.Мельницкой)- были отобраны в шорт-лист, а по результатам питчинга выиграли поддержку проекта от партнера конкурса Canon для реализации короткометражной комедии «Шалом,бабуля!».

Мы поздравляем девушек с их заслуженным успехом и с нетерпением ждем эту короткометражную работу!

А пока любуемся Евой на питчинге и постером проекта, сделанного с помощью их супервайзера - Марины Морозовой( группа Э-2, мастерская И.И.Плаксина):

image0image1

ВШРиС бесконечно может смотреть на три вещи: огонь, воду и как наши студенты выступают на питчингах! И в центре внимания (кроме упомянутых выше девушек) - сценаристка из группы С-14 (мастерская Ю.В. Мельницкой) Дарья Кумова со своим проектом "Дед Мороз, не умирай!".

Для Даши это уже не первый опыт участия и побед в подобных мероприятиях и нам радостно видеть, что её невозможно остановить! Желаем оставаться такой же энергичной и не унывать. Ура!

DBfcJU6dgbcpvkIMgM3FFA

Назад