Победы в Тихвине!

На прошлой неделе завершился III Международный кинофестиваль «Под Покровом Божией Матери «Тихвинская»!

Высшая школа режиссеров и сценаристов на III Международном кинофестивале «Под Покровом Божией Матери «Тихвинская»

Для нашей киношколы этот фестиваль оказался особенно удачным на победы! В конкурсную программу были отобраны пять фильмов выпускников Высшей школы режиссеров и сценаристов, а три из них получили свои заслуженные награды!

В список победителей вошли:

Документальный фильм Анастасии Бар «Петербурженки»

Короткометражный фильм Павла Пантина «Я не трус»

И свою первую награду получил Василий Киняхин со своим фильмом «Ген самбиста»!

Сценарий к фильму написала мастер курса сценарного мастерства Юлия Валентиновна Мельницкая, а одну из главных ролей исполнил выпускник ВШРиС - Александр Миронов!

От всей души поздравляем наших дорогих выпускников с этими победами, а также всех причастных и мастеров наших победителей! Ура!