Практика коммерческой видеосъемки

Цель курса – научить снимать профессиональное видео на заказ. Вы сможете узнать, как выйти на видеорынок и стать там настоящим профессионалом. Область применения полученных знаний: индустриальное, свадебное и корпоративное (имиджевое) видео, реклама, музыкальные ролики. Подробнее...

 Отзывы слушателей:

Суворов Александр:  Я записался на курс, т.к. почувствовал необходимость в объективной оценке уровня своего мастерства. Я получил то, что ожидал и какой-то степени даже больше. В целом курс интересный, включал в себя и теорию и практику и индивидуальный подход к каждому, только очень сжато.

Назаров Иван:  Очень хотел повысит свое мастерство, так как занимаюсь видеосъемкой. Курс прекрасный буду рекомендовать друзьям.

Кулиев Эмиль: Я занимаюсь самостоятельным изучением кинематографа, мне не хватало наставников, тех. специалистов... Остался доволен от мастер-классов, на занятиях творилось волшебство) Курс послужил для меня мотивацией к дальнейшей работе и развитию. Вперед друзья!

Лукошкин Сергей:

Получил гораздо больше чем ожидал. Очень классный курс! Удивительный преподаватель и специалист.

Саханина Ирина:

В чем-то получила больше, чем ожидала, в чем-то меньше. Интересный востребованный курс. Внимательный, отзывчивый преподаватель. Много получила информации.

 

Назад