"Я не трус" ищет актеров массовых сцен

Друзья, приглашаем вас принять участие в массовой сцене нового фильма выпускника ВШРиС Павла Пантина "Я не трус"!

Предыдущий фильм Павла Пантина "В раю делать нечего" стал настоящим событием для Высшей школы режиссеров и сценаристов. Пройдя невероятную фестивальную жизнь, он взял множество наград на российских и международных фестивалях, таких как Kinosmena, Святой Владимир и Eurasia IFF! Мы уверены, что новый фильм Павла будет не менее ярким, а это значит, у вас будет возможность сняться в действительно хорошем кино!

7 ноября, 10.00-20.00
Будет перерыв на горячий обед

Адрес: Галерная, 55 (концертный зал Дома Глухих), метро Адмиралтейская.

Съемка будет проходить в зрительном зале. Внешний вид - нарядный.

Возраст от 7 лет. Берите детей, родителей и проведите субботний день на съёмочной площадке.

Заявки отправляйте Карине Новожиловой (vk.com/id213521)

________________________________________________
Фильм "Я не трус" о мальчике-подростке, который стремиться доказать всем, что он ничего не боится, и у него это получается.

Автор сценария: Павел Пантин (выпускник ВШРИС, группа Р-3 мастерская кинорежиссуры Фетинга Ю.Н. и группы С-8 сценарной мастерской Мельницкой Ю.В.)

Режиссерская группа:
Режиссёр-постановщик: Павел Пантин
Второй режиссер: Ксения Давиденко (группа Р-3 мастерская кинорежиссуры Фетинга Ю.Н. )
Кастинг директор/Асс. по актерам : Карина Новожилова выпускница группы А-3 класса киноактера Зиновьева В.А и группы С-8 сценарной мастерской Мельницкой Ю.В.)

Операторская группа:
Оператор-постановщик: Александр Беляев (выпускник группы Р-3 мастерская кинорежиссуры Фетинга Ю.Н. )
Фокус-пуллер: Дмитрий Бондарчук (выпускник группы Р-2 мастерская кинорежиссуры Фетинга Ю.Н. )
Дольщик: Александр Тимонин (выпускник группы О-4, операторской мастерской Лапшова А.П.)