Инна Лазаревна

Первокурсники Высшей школы режиссеров и сценаристов уже месяц погружаются в мир кино с двух сторон: со стороны творчества и со стороны профессиональной индустрии.

За развитие творческого кинематографического мышления отвечают мастера курсов, а ответственность на том, чтобы студенты ВШРиС имели представление о реальном процессе на большой съемочной площадке и проходили кинопрактику с точки зрения кинопроизводства, отвечает такой предмет, как "Производственная кинопрактика", в рамках которой сейчас вовсю идут еженедельные мастер-классы, раскрывающие мир кино с точки зрения киногруппы. Мы говорим об обязанностях членов съемочной группы различных производственных цехов. И на этой неделе мастер-класс давала большой друг нашей киношколы легендарный кастинг-директор Инна Лазаревна Шлионская.