Skip to Content

Расписание на I семестр учебного года 2020 / 2021

 

I семестр (занятия по расписанию): с 14.09.2020 г. - 24.01.2021 г. 
Зачетная неделя (по расписанию зачетов): с 25 по 31 января 2021 г.
Зимние каникулы: с 30.12.2020 по 12.01.2021
 

 Вт.  19:30  Работа режиссера с актером  В.И. Бутурлин  каб. 406
 Ср.  19:00  Режиссура монтажа (по 18 ноября)  М.А. Амосова  каб. 409
 Пт.  19:30  Кинорежиссура  В.И. Бутурлин  каб. 406
 Сб.  11:00  История кино (онлайн)  А.В. Гусев  онлайн
 Вс.  18:00  Работа режиссера с оператором  В.В. Мартынов  каб. 406

Изменения, переносы:

  • 13 и 17 ,20 ноября ОТМЕНА ЗАНЯТИЯ с Бутурлиным В.И. 

 Вт.  19:30   Сценарный тренинг  П.В. Мартынов  каб. 410
 Ср. 19:30   Кинорежиссура  Ю.Н. Фетинг  каб. 221
 Пт.  19:30  Актерское мастерство  В.А. Зиновьев  каб. 221
 Сб.  11:00  История кино  Е.А. Лыкова  каб. 221
 Сб.  18:30  Производственная практика  И.В. Рудина  каб. 221

Изменения, переносы:

  • нет

 

 Вт.  19:30   Актерское мастерство  В.А. Зиновьев  каб. 221
 Чт.  19:30  Сценарный тренинг  П.В. Мартынов  каб. 221
 Сб.  11:00  История кино  Е.А. Лыкова  каб. 221
 Сб.  15:00  Кинорежиссура  Ю.Н. Фетинг  каб. 221
 Сб.  18:30  Производственная практика  И.В. Рудина  каб. 221

Изменения, переносы:

  • 10 и 17 ноября актерское мастерство пройдет только в ОНЛАЙН формате
  • 12 и 19 ноября сценарный тренинг пройдет только в ОНЛАЙН формате

 

 Вт.  19:30   Актерское мастерство  В.А. Зиновьев  каб. 221
 Чт.  19:30  Сценарный тренинг  П.В. Мартынов  каб. 221
 Пт.  19:30  Кинорежиссура  И.В. Рудина  каб. 409
 Сб.  11:00  История кино  Е.А. Лыкова  каб. 221
 Сб.  18:30  Производственная практика  И.В. Рудина  каб. 221

Изменения, переносы:

  • 10 и 17 ноября актерское мастерство пройдет только в ОНЛАЙН формате
  • 12 и 19 ноября сценарный тренинг пройдет только в ОНЛАЙН формате
  • 16 ноября 19:30,  кинорежиссура (дополнительное) онлайн

 

 Пн.  19:30   Художественное слово Г.В. Комякова   каб. 221
 Пт.  19:30  Сценарное мастерство  Ю.В. Мельницкая  каб. 410
 Сб.  11:00  История кино (онлайн)  А.В. Гусев  онлайн
 Вс.  11:00  Сценарное мастерство  Ю.В. Мельницкая  каб. 410

Изменения, переносы:

  • нет

 

 Пн.  19:30   Художественное слово Г.В. Комякова  каб. 221
 Вт.  19:30  Сценарное мастерство  А.А. Ганшина  каб. 409
 Ср.  19:30  Сценарный тренинг  П.В. Мартынов  каб. 410
 Сб.  11:00  История кино (онлайн)  А.В. Гусев  онлайн

Изменения, переносы:

  • нет

 

 Чт.  19:00   Сценарное мастерство  Ю.В. Мельницкая  каб. 410
 Сб.  11:00  История кино  Е.А. Лыкова  каб. 221
 Сб.  15:00  Сценарное мастерство  Ю.В. Мельницкая  каб. 410
Сб.  18:30  Производственная практика  И.В. Рудина  каб. 221

Изменения, переносы:

  • нет

 

 Пн.  19:30   Сценарный тренинг  П.В. Мартынов  каб. 410
 Чт.  19:30  Сценарное мастерство  А.А. Ганшина  каб. 406
 Сб.  11:00  История кино  Е.А. Лыкова  каб. 221
 Сб.  18:30  Производственная практика  И.В. Рудина  каб. 221

Изменения, переносы:

  • нет

 

 Ср.  19:30   Операторское мастерство  В.В. Мартынов  каб. 406
 Сб.  11:00  История кино (онлайн)  А.В. Гусев  онлайн
 Сб.  15:00  Операторское мастерство  В.В. Мартынов  каб. 406
Сб.  18:30  (дополнительно) Производственная практика  И.В. Рудина  каб. 221
 Вс.  18:00  Работа режиссера с оператором  В.В. Мартынов  каб. 406

Изменения, переносы:

  • нет

 

 Чт.  19:00   Компьютерная графика  И.И. Плаксин  каб. 409
 Сб.  11:00  История кино   Е.А. Лыкова  каб. 221
 Сб.  15:00  Компьютерная графика  И.И. Плаксин  каб. 409
 Сб.  18:30  Производственная практика  И.В. Рудина  каб. 221

Изменения, переносы:

  • 22 ноября 19:00 дополнительное занятия с И.И. Плаксиным.