Сверх сверхзадача (видео)

Продолжается набор в режиссерские мастерские Высшей школы режиссеров и сценаристов.

И, конечно, на вступительных экзаменах не только Мастер знакомится со своими потенцальными студентами, но и абитуриент должен понять, почувствовать, его ли человек перед ним.
Ведь во время своего обучения вы на целых два года становитесь глиной в руках своего Мастера. Он буквально придает вам творческую форму, напитывает своим опытом, своими озарениями и тайными знаниями. А потому черезвычайно важно определить, близка ли вам энергия, которую несет в себе ваш будущий "творческий родитель".

Ирэна Владимировна Рудина - невероятная и уникальная, мощная и своеобразная. Ее уважают, робеют перед ней, ее обожают. А вот за что и почему - может быть вам удастся прочувствовать через ее мастер-класс, проведенный во время пандемии во ВШРиС.