Мой Ламборгини ярко-желтого цвета (видео)

28 июня прошла защита дипломных работ выпускников Высшей школы режиссеров и сценаристов
Спешим познакомить вас с работами и их авторами — теперь уже, дипломированными режиссерами и сценаристами!

Фильм "Мой Ламборгини ярко-желтого цвета"
Режиссер: Елена Елагина

Елена Елагина ВШРиС

Логлайн:
"Молодая девушка и парень заводят короткое знакомство у выхода из ночного клуба. Между ними возникает симпатия, но Она обрывает знакомство, узнав, что Он обычный студент. Пытаясь выдать себя за дочь олигарха, она показывает на ярко-желтый Ламборгини, и заявляет, что этот автомобиль принадлежит ей. Уехав, в итоге, на своем стареньком "Форде", девушка так и не узнает, что припаркованный Ламборгини на самом деле принадлежал её новому знакомому".

Елена Елагина - выпускница мастерской режиссуры игрового кино в Высшей школе режиссёров и сценаристов (мастер Фетинг Юрий Николаевич).