Это те самые знания, за которыми я шел

Отзыв слушателя курса "Сценарный интенсив" Валентина Золотухина, из которого вы узнаете, как проходят занятия и что можно ожидать от курса

"Искренне благодарю ВШРиС за отлично реализованную прекрасную возможность учиться дистанционно. Только что закончился наш интенсивный сценарный курс по сценарному мастерству. Почти четыре недели увлекательных занятий с настоящим профессионалом, мастером своего дела, действующим сценаристом и великолепным Учителем - Платоном Валерьевичем Мартыновым. От первого до последнего занятия - всё очень интересно, доступно, понятно и главное - это те, самые знания, умения, за которыми лично я шёл. Процесс обучения сбалансированно включает и теоретическую и практическую часть. Особенно радует, что много практики. Каждый день после трех часового онлайн-общения с Мастером и однокурсниками, выполняется домашнее задание. На следующем занятии идёт читка и разбор задания, с указанием конкретных рекомендаций по улучшению материала. В итоге, у меня теперь целых 16 работ: большая часть из них - сценарии разножанровых короткометражных фильмов, но есть и синопсисы, и даже одна заявка на комедийный сериал, которую я смело уже разослал по различным каналам и студиям. Верю, жду и работаю дальше. Чему учит курс? Чёткому пониманию теории сценарного мастерства и грамотному применению её на практике, систематической работе над собой и материалом, уверенности в своих силах. А ещё знакомит с замечательными талантливыми людьми, со схожими интересами. За время обучения мы обсудили большое количество (и качество)) фильмов, кинорежиссёров, собственных идей и работ. Отдельно благодарю техническую поддержку ВШРиС за профессионализм и чуткость, за оперативную связь и позитивный настрой. Хочу отметить, что в 2017 году проходил этот курс у Платона Валерьевича очно. Теперь, после онлайн-интенсива скажу, что это чудесная альтернатива. Зачем вернулся? Подтянуть теорию, получить дополнительную практику и пообщаться с настоящим Мастером по теме курса (и не только)). Своих целей я достиг, чего и вам искренне желаю. Настоятельно рекомендую данный курс и очно и дистанционно! Всем добра и целеустремлённости!"