С днем рождения, ВШРиС!

Сегодня у ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РЕЖИССЕРОВ И СЦЕНАРИСТОВ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Как пышно, ярко и искрометно мы по традиции отмечали всегда этот день!
Принимали в большом зале гостей - друзей и единомышленников, подводили итоги прошедшего учебного года, вручали свидетельства об окончании обучения, показывали лучшие учебные работы и фильмы-дипломники, шутили и радовались, поздравляли друг друга...
А сегодня настраиваем себя на то, что иногда пауза и пустота, пусть вынужденные, способны освежить, придать новый импульс, переоценить все, что есть, и в итоге дать питание для будущих свершений!

Но даже на карантине ВШРиС продолжала проводить занятия в онлайн-кабинетах, и делилась с единомышленниками беспалтыми мастер-классами с действующими кинематографистами (всего было проведено 10 открытых онлайн-мастер-классов) и свободными уроками по истории кино с Екатериной Лыковой (12 занятий по 4 академических часа).
А теперь давайте посмотрим на фото, и вспомним атмосферу прежних лет празднования.

Высшая школа режиссеров и сценаристов ВШРиС