В составе жюри конкурса "Ты не один" Юлия Мельницкая

А пока мы ждем от Фонда президентских грантов утверждения даты финала Всероссийского конкурса социальных роликов "Ты не один", отложенного всвязи с пандемией, предлагаем вам познакомиться с еще одним членом жюри - Юлией Валентиновной Мельницкой

Сценарист, скрипт-доктор, педагог-суперпрофессинал, обуение у которого сродни закалке стали для самых сложных профессиональных боев! Выпускники ее сценарной мастерской ВШРиС один за другим вливаются в отечественную киноиндустрию, получая дебюты и заказы на полнометражные фильмы, которые мы с гордостью вписываем в почетные списки выпускников нашей Киношколы, состоявшихся в новой профессии. 

Ежегодно через руки Юлии Валентиновны проходит огромный поток первичного отбора сценариев на конкурс "Ты не один", и победители получают из ее рук не только дипломы финалистов, но и учатся в ВШРиС на гранте в двухгодичной мастерской сценаристов.


Жюри конкурса Ты не один ВШРиС
Всероссийский конкурс социальных роликов "Ты не один" проводится Высшей школой режиссёров и сценаристов с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских грантов.

Готовьте работы на фестиваль 2021 года!

Стать участником конкурса может любой желающий. Работы в следующем году так же будут приниматься по двум номинациям: социальный ролик и сценарий социального ролика.

Назад