Своих целей достиг!

Отзыв от слушателя интенсивного курса "Сценарный интенсив. Практический курс по сценарному мастерству" Валентина Золотухина

ВШРиС отзывы

"Доброго времени суток! Искренне благодарю ВШРиС за отлично реализованную прекрасную возможность учиться дистанционно. Только что закончился наш интенсивный сценарный курс по сценарному мастерству. Почти четыре недели увлекательных занятий с настоящим профессионалом, мастером своего дела, действующим сценаристом и великолепным Учителем - Платоном Валерьевичем Мартыновым. От первого до последнего занятия - всё очень интересно, доступно, понятно и главное - это те, самые знания, умения за которыми лично я шёл. Процесс обучения сбалансированно включает и теоретическую и практическую часть. Особенно радует, что много практики. Каждый день после трех часового онлайн-общения с Мастером и однокурсниками, выполняется домашнее задание. На следующем занятии идёт читка и разбор задания, с указанием конкретных рекомендаций по улучшению материала. В итоге, у меня теперь целых 16 работ: большая часть из них - сценарии разножанровых короткометражных фильмов, но есть и синопсисы, и даже одна заявка на комедийный сериал, которую я смело уже разослал по различным каналам и студиям. Верю, жду и работаю дальше. Чему учит курс? Чёткому пониманию теории сценарного мастерства и грамотному применению её на практике, систематической работе над собой и материалом, уверенности в своих силах. А ещё знакомит с замечательными талантливыми людьми, со схожими интересами. За время обучения мы обсудили большое количество (и качество)) фильмов, кинорежиссёров, собственных идей и работ. Отдельно благодарю техническую поддержку ВШРиС за профессионализм и чуткость, за оперативную связь и позитивный настрой. Хочу отметить, что в 2017 году проходил этот курс у Платона Валерьевича очно. Теперь, после онлайн-интенсива скажу, что это чудесная альтернатива. Зачем вернулся? Подтянуть теорию, получить дополнительную практику и пообщаться с настоящим Мастером по теме курса (и не только)). Своих целей я достиг, чего и вам искренне желаю. Настоятельно рекомендую данный курс и очно и дистанционно! Всем добра и целеустремлённости!"