В составе жюри конкурса "Ты не один" Ольга Смирнова

А мы продолжаем знакомить вас с членами жюри Всероссийского конкурса социальных роликов "Ты не один", финал котрого состоится в торжественной обстановке в большом зале киностудии "Ленфильм" как только Фонд президентских грантов озвучит новую дату, перенесенную в связи с пандемией на конец мая.

Знакомьтесь: Ольга Анатольевна Смирнова - педагог-организатор отдела воспитательной работы Нахимовского военно-морского училища Министерства обороны РФ.
Мы стараемся, чтобы взгляд на работы участников был очень разносторонним, и слушать комментарии от таких различных между собой членов жюри, невероятно интересно!

ВШРиС Конкурс "Ты не один"

Всероссийский конкурс социальных роликов "Ты не один" проводится Высшей школой режиссёров и сценаристов с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских грантов.