В составе жюри конкурса "Ты не один" Александр Поздняков

Завершается прием заявок на Всероссийский конкурс социальных роликов "Ты не один", а мы знакомим вас с еще одним членом жюри.

Это Александр Николаевич Поздняков, легендарный летописец киностудии "Ленфильм", автор нескольких документальных фильмов, связанных с жизнью старейшей киностудии страны. Неизменный ведущий и модератор самых значимых событий, происходящих на "Ленфильме", и отдавший этой почетной службе всю свою жизнь, начав еще со студенческой скамьи.
Не сомневаемся, что его комментарии станут очень ценными для всех участников фестиваля!

Высшая школа режиссеров и сценаристов Поздняков

Всероссийский конкурс социальных роликов "Ты не один" проводится Высшей школой режиссёров и сценаристов с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских грантов.

Стать участником конкурса может любой желающий. Работы принимаются по двум номинациям: социальный ролик и сценарий социального ролика.