Продолжается приём заявок

Друзья, напоминаем, что продолжается приём работ на Всероссийский конкурс социальных фильмов "Ты не один"

▪Что можно прислать на конкурс?
Принимаются работы в двух номинациях:

• социальный ролик (хронометраж до 3 минут)
  • сценарий социального ролика (не более 3 страниц)

Жанр конкурсных работ - социальная реклама, касающаяся социально важных тем и направленная на изменение поведения людей.

▪Кто может участвовать в конкурсе?

• Профессионалы (те, кто уже имеет за плечами образование в кинематографической области)
  • Любители (все граждане России без ограничения по возрасту, умеющие складывать кадры в монтаже и организовать себя и окружающих для осуществления своей задумки)
  • Детские студии, кружки и другие творческие коллективы детей и подростков, участники которых еще не достигли 17 лет. Заявка на конкурс подается от имени педагога-руководителя
  • Молодежные студии, МПЦ и другие творческие коллективы, участники которых старше 17 лет. Заявка на конкурс подается от имени педагога-руководителя
  • Выпускники и студенты ВШРиС

▪Ознакомиться с положением конкурса можно здесь...

Не забывайте, что главная цель конкурса - не заклеймить, уличить, или «ткнуть носом в проблему», а подсказать путь изменения - на своем примере, или примере тех людей, у которых это получилось, дать надежду и вдохновение на изменение к лучшему. Успехов!
___
Всероссийский конкурс социальных роликов "Ты не один" проводится Высшей школой режиссёров и сценаристов с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских грантов.