Загадали желание

К нам в Высшую школу режиссёров и сценаристов пришёл мужчина, стучит палкой об пол и требует, чтобы вы все пришли на Новогодний карнавал в Дом Актёра 24 декабря. А теперь ещё и за компьютер сел - говорит, столько желаний загадали про постпродакшн, что еле-еле успеет всё поправить на монтаже.

Напоминаем, что в этом году тема Новогоднего карнавала - мультфильмы. Среди гостей вечера будет проводиться конкурс костюмов с ценными призами. Мы приглашаем на праздник всех наших старых и новых друзей: молодых и матёрых кинематографистов, студентов и выпускников киношколы, подписчиков и всех интересующихся кино. Друзья, приходите, будем знакомиться!
ВШРиС Новый год в СТД

24 декабря, Дом Актёра, Невский проспект, д. 86. Сбор гостей в 19:00. ВХОД СВОБОДНЫЙ