Фотоотчёт с защиты дипломов

Фотоотчёт с защиты дипломов в Высшей школе режиссеров и сценаристов 24 ноября пятеро выпускников киношколы защищали свои дипломные фильмы перед экзаменационной комиссией. К защите были представлены фильмы:

▪"Яблочная история" - режиссёр Илья Вейцман (мастерская режиссуры игрового кино, мастер курса Юрий Фетинг)

▪"Дело господина Вопягина" - режиссёр Ростислав Матвеев (мастерская режиссуры игрового кино, мастер курса Юрий Фетинг)

▪"Карусель" - режиссёр Николай Расмагин (мастерская режиссуры игрового кино, мастер курса Артём Антонов), оператор Наталья Недоводина (мастерская режиссуры изображения и операторского мастерства, мастер курса Анатолий Лапшов)

▪"Лошадиная фамилия" - режиссёр Наталья Фисяк (мастерская режиссуры игрового кино, мастер курса Юрий Фетинг).

Экзаменационная комиссия была строга и не давала спуску выпускникам, критиковала и задавала острые вопросы. Зрители поддерживали наших ребят, участвовали в дискуссиях после фильмов, задавали свои каверзные и не очень вопросы. Обсуждение было очень живым и эмоциональным, спасибо всем, кто пришел! Все представленные к защите выпускники были признаны достойными получить дипломы.

За фотографии благодарим чудесную Анну Тронову.

Высшая школа режиссеров и сценаристов А.Антонов, А.Андреев

Высшая школа режиссеров и сценаристов защита дипломов

Высшая школа режиссеров и сценаристов директор Светлана Федина, Виктор Бутурлин, Мария Амосова

Высшая школа режиссеров и сценаристов