Питчинг

Питчинг проектов студентов Высшей школы режиссёров и сценаристов

В воскресенье 1 декабря студенты второго курса режиссуры игрового кино представят свои проекты. Мастерская Юрия Фетинга будет питчинговать идеи и разработки по заданию "Экранизация". Приглашаем студентов и выпускников киношколы задать свои каверзные вопросы и поддержать ребят.

Проекты представят:

• «Мой Порше кораллового цвета» (О. Генри «Пока ждёт автомобиль») - Елена Елагина

• «Преступление и наказание» (отрывок из романа Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание») - Диана Воронина

• «Кокаин» (Тэффи) - Марат Хакимуллин

• «Друг Детства» (В.Ю. Драгунский) - Дарья Кравцова

• «Чужих детей не бывает!» (по мотивам рассказа Б.А.Ганаго «Родные мои») - Наталья Кунгурова

• «Казнить нельзя помиловать» (А.Грин «Марат») - Ольга Бойко

• «Нечуткость» (А.В. Вампилов «Свидание») - Александр Костин

• «Тёмная сделка» (по мотивам рассказа С.В. Лукьяненко «Не спешу») - Павел Нестратенко

• «Мой Личный скелет» (А.В. Геласимов «Нежный возраст») - Анастасия Родионова

• «Американка» (Н.В. Коляда) - Наталья Павлова

Питчинг - это публичная презентация своего проекта. В большом кинопроизводстве на разных стадиях с помощью питчингов ищут спонсоров, продюсеров, киностудии, финансирование. Учебные питчинги благодаря вопросам зрителей позволяют студенту проработать слабые места своего проекта и попрактиковаться в публичных выступлениях.

7gvqQZhJOKg11

1 декабря, в 15:00, 406 аудитория