Большая киношная семья

Дорогие друзья! Поздравляем с открытием нового учебного года в Высшей школе режиссёров и сценаристов!

В большом зале Ленфильма студенты и выпускники представили свои летние проекты, администрация и педагоги ВШРиС рассказали, чем занималась школа летом, зрители увидели две (!) премьеры. А ещё мы посвятили первокурсников и, по традиции, разыграли подарки среди гостей праздника, в том числе интенсивный курс на выбор.

Поздравляем всех первокурсников! Вы теперь часть нашей большой киношкольной семьи. Пусть ваше двухгодичное путешествие будет радостным, трудным, весёлым, но самое главное - интересным! А нашим второкурсникам предстоит важный год, за который надо успеть очень многое, ведь впереди у них дипломные работы.

Высшая школа режиссеров и сценаристов