Пройти всё! (видео-отзыв)

В первый раз Николай Буров приехал на короткие курсы в ВШРиС в 2017 году. Запланировал посетить несколько интенсивов, как и многие иногородние слушатели. В процессе решил добавить ещё парочку, и в итоге уезжал из Петербурга аж с пятью сертификатами!

Следующим летом посетил ещё два курса, а приехав в Санкт-Петербург в этом году вновь побывал у нас в гостях. В итоге Николай прошел все (ВСЕ!) интенсивы в Высшей школе режиссёров и сценаристов! Тот самый момент, когда пора расширять программу обучения.

В 2015 Николай ещё только планировал открыть свою студию в Мельбурне. На сегодняшний день она уже успешно функционирует, а сам Николай - студент местного киноинститута. И не простой первокурсник, а... впрочем, смотрите видео