С Днём Рождения, Дорогая Светлана Валерьевна!

Сегодня поздравляем с юбилеем директора Высшей школы режиссёров и сценаристов Светлану Валерьевну Федину!

Дорогая Светлана Валерьевна! Вы - сердце и душа ВШРиС! Благодаря вашему энтузиазму и преданности делу, сотни людей постигают кинопрофессии, связывают свою жизнь с кино, становятся ближе к своей мечте и создают замечательные фильмы.

Именно потому, что вы - творческий, энергичный, живой, отзывчивый человек, наша киношкола это образование с человеческим лицом. Именно вы задаёте общую тональность общения внутри киношколы, когда студенты и выпускники могут обратиться за советом и помощью не только к своим педагогам, но и прийти с любым вопросом и предложением в администрацию ВШРиС. Иначе и не может быть, если человек душой болеет за своё дело.

Мы вас очень любим! Желаем вам здоровья, талантливых студентов и успешных выпускников!

Федина Светлана Валерьевна директор ВШРиС