Яблочная история

В начале июня состоялся закрытый показ картины Ильи Вейцмана "Яблочная история". Илья из статуса студента киношколы перешёл в статус выпускника, а цикл создания фильма завершился показом готовой работы.

Работа над сценарием, поиск команды, кастинг актёров, непосредственно съёмки, поиск финансирования, монтаж, правки, снова монтаж , звук, цветокоррекция... и наконец - закрытый показ фильма для съёмочной группы!.. Но это еще не точка в работе над проектом - впереди у картины фестивальная жизнь. Гостями показа стали исполнители ролей, съёмочная группа, музыкальный коллектив, записавший саундтрек, друзья фильма, которые оказывали помощь на разных этапах производства. Как всегда, без яблок не обошлось.

Студенты киношколы, участвовавшие в организации показа:

координатор мероприятия - Елена Елагина,

благодарность за помощь - Марату Хакимуллину, Елизавете Никитиной