В режиме нон-стоп!

Дорогие студенты! Мы все сейчас находимся в положении, когда образовательная и творческая деятельность киношколы оказалась парализована. Сама съемочная техника, монтажные станции, отснятый материал на жестких дисках, репетиционные и съемочные помещения недоступны ни для студентов, ни для педагогов, ни для администрации Школы. У многих в учебных аудиториях остались личные вещи, игровой реквизит. Мы вынуждены переносить и отменять занятия - это все мы обязательно компенсируем, как только ситуация разрешится. Большая сложность с переносом уже запланированных съемок - учебных упражнений, курсовых и дипломных фильмов. Каждый, кто хоть раз снимал свой собственный, даже самый небольшой фильм, знает, каких трудов стоит организовать съемочный процесс. Даже один съемочный день требует очень больших усилий, финансовых и моральных затрат. Мы пониманием сложности, с которыми вы столкнулись и стараемся максимально быстро и с наименьшими потерями решать возникающие вопросы. И мы очень благодарны вам за понимание, за поддержку и за терпение в сложившихся обстоятельствах. Сейчас вся администрация работает в режиме нон-стоп и делает все возможное для скорейшего решения ситуации и возобновления всех занятий.