Летняя киношкола. Видеомонтаж в Adobe Premiere

portret Moroz

Курс ведет

Мария Морозова

кинорежиссёр, сценарист. Член Союза кинематографистов. Доцент кафедры режиссуры Санкт-Петербургского института кино и телевидения.

 

Крылатая фраза гласит, что кино рождается трижды - при написании сценария, на съемочной площадке, и при монтаже. Действительно, для создания фильма, видеоролика, клипа мало гениальной задумки и отснятого материала. Монтаж – один из самых важных элементов для удачного результата.

Курс предназначен не только для тех, кто делает первые шаги в монтаже или собирается их сделать. Те, кто уже знаком с Adobe Premiere, найдут на курсе много полезных фишек для оптимизации и повышения продуктивности работы в программе. Также курс будет полезен операторам, которые заинтересованы в профессиональном росте и хотят снимать монтажные кадры.
 
 
ПРОГРАММА КУРСА:
  1. Краткое введение в цифровое видео
  2. Обзор интерфейса
  3. Импорт - экспорт видео
  4. Инструменты Adobe Premiere
  5. Принципы и приёмы монтажа
  6. Ось взаимодействия и её переходы
  7. Виды монтажа
  8. Эффекты и монтажные переходы
  9. Анимация по ключам
  10. Time remapping
  11. Мультикамера
  12. Титры

Интенсив состоит из плотной теоретической части и практических заданий. Благодаря тому, что вы тут же применяете полученные знания на практике, вы лучше понимаете материал. 
Обучение проходит на персональных компьютерах Apple с системой MacOS. Вы можете оставаться после занятий, чтобы самостоятельно поработать в программе и лучше усвоить материал курса.

По окончании курса слушателям выдается удостоверение установленного образца.

На последующие интенсивные курсы, начиная со второго, - скидка 10%

На последующие интенсивные курсы, начиная с четвертого, - скидка 20%

 

 

Назад