Начинаем прием работ!

Всероссийский конкурс социальных роликов "ТЫ НЕ ОДИН" начинает прием работ!

Конкурс организует Высшая школа режиссеров и сценаристов при поддержке Министерства культуры Российской федерации и лично министра Владимира Мединского. Прием заявок проходит с 24 декабря по 8 апреля (до 18:00) 2019 года.

Конкурс направлен на привлечение внимания общества к социальным проблемам, увиденным и описанным молодежью в экранных работах и в сценариях. Кроме того, это проект выявления и поддержки талантливой молодежи, объединённой единым стремлением - сделать всех нас чуть добрее и отзывчивее!

Мы ждем ролики от профессионалов и любителей, от детей и подростков, от выпускников и студентов нашей киношколы и - впервые в истории конкурса - от иностранных граждан.

Любой желающий может прислать на конкурс свой игровой ролик, ролик на документальной основе, сценарий или актерский монолог.

Участвовать могут все желающие, подробнее на нашем сайте