Приглашаем на Новогодний бал!

Дорогие друзья! Празднование Нового года в Высшей школе режиссеров и сценаристов состоится 26 декабря в Доме Актера, на Невском, 86.

В этот раз темой Нового года стали "ВИКИНГИ И СЛАВЯНЕ".
Приглашаем коллег по съемочной площадке, выпускников киношколы, всех, кто так или иначе связан с кино и театром творческими узами присоединиться к студентам ВШРиС!

По традиции, новогодний праздник проходит как костюмированный бал. Ждем вас в костюмах или их элементах!

Если вы хотите прийти к нам не только в качестве гостя, но и принять участие в творческом показе, то вот какое творческое задание мы приготовили в этом году:

• формат видеоподарка или живого выступления
  • тема "Викинги и славяне"
  • фраза: "Наточу-ка я топор"
  • действие: льющееся молоко
  • предмет: павлинье перо
  • хронометраж - до 5 минут

Фразу, действие, предмет и тему вы можете обыграть по собственному желанию, принимаются любые трактовки.
Срок сдачи новогодних видео - 20 декабря, ролики отсылайте на почту office@kinoshkola.org.

В любом случае ждем вас и не забывайте про костюмы ;)
Вход свободный.

Адрес: Санкт-Петербург, Невский пр. 86.
Сбор гостей в 18:30, начало в 19:00.