5 причин пойти на премьеру

Уже 30 ноября в 20:00 - "Песни Балтийских Славян".

Друзья! Есть как минимум 5 причин прийти на премьеру:

1 причина - наши друзья - реконструкторы. В игровых сценах фильма участвовали клубы исторических реконструкций:
КИР "Вагрия", руководитель Артём Талакин,
Морская дружина "Рус", руководитель Сергей Кашин-Свешников,
КИФиР "Витязь", руководитель Андрей Орещенко.
У зрителей будет возможность сфотографироваться с реконструкторами в историческом облачении

2 причина - книга Андрея Пауля "Балтийские славяне".
Найти это издание на книжных полках магазинов практически невозможно. Книга написана живым языком в научно-популярном стиле. Высшая школа режиссеров и сценаристов разыграет среди зрителей 5 экземпляров.

3 причина - встреча с друзьями и одногруппниками, ведь вся творческая команда проекта состоит из студентов и выпускников ВШРиС. Режиссер фильма Роман Ушаков - выпускник мастерской режиссуры игрового кино.

4 причина - бэкстейджи от Оли Илюшиной, Димы Ализарчика и Ромы Ушакова. Отличная возможность заглянуть за кулисы съемочного процесса и увидеть кинопроизводство глазами создателей.

5 причина - кино! Документально-игровой научно-популярный фильм "Песни Балтийских Славян"!
Это очень важная и большая работа и для съемочной группы, и для киношколы. В нее вложено очень много сил и времени наших талантливых студентов и выпускников. Надеемся, фильм вам понравится.

Вход свободный!

Адрес: Каменноостровский пр. 10, киноцентр "Ленфильм"

А для тех, кто не сможет присутствовать - мы организуем трансляцию на ютуб канале киношколы