Порядок вещей на съемочной площадке

Многие новички Высшей Школы Режиссеров и Сценаристов уже не раз слышали призывы смелее заводить знакомства, искать единомышленников, тем более внутри курса. И вот как пример - проект "ПОРЯДОК ВЕЩЕЙ".

Высшая школа режиссеров и сценаристов студенческие съемки

Съемочная группа фильма в основном состоит из студенток сценарной мастерской ВШРиС, группы С-7 (мастер Ю.В. Мельницкая).

Девушки за время учебы сплотились, организовали костяк увлеченных профессией людей, и теперь творят вместе. При этом они смело пробуют себя в новых ролях: Ирина Гринева - режиссер, Лариса Шаманова - второй режиссер, Людмила Горгуца - художник постановщик, Виктория Веселова - художник по костюму.

Высшая школа режиссеров и сценаристов студенческие съемки

Сценарий был создан в ходе сценарных тренингов второго педагога курса Платона Мартынова.

Это короткометражный художественный фильм об ангеле Смерти, уставшем от одиночества, и самоубийце Молли, которой он дает второй шанс. Но готова ли Молли принять предложение о работе от Смерти, и что скажет её сердце?

Сейчас съемочный период завершен, и фильм вступает в стадию постпродакшна.