День рождения в кругу друзей!

В прошедшую субботу мы поздравляли педагога Высшей Школы Режиссеров и Сценаристов Валерия Анатольевича ЗИНОВЬЕВА с юбилеем!

Валерий Анатольевич Зиновьев:

Дорогие друзья! Существуют стереотипы благодаря которым не очень хочется афишировать некоторые даты, например, цифру -60! Когда тебе по ощущению максимум 35..., ну 37!​

Эта цифра настигла меня 25 августа, когда большинство моих студентов и коллег были ещё на каникулах.. и я подумал -ну и славно! Пронесло!.. но не тут то было!

И вот вчера, 22 сентября родные люди из большой семьи Высшей школы режиссеров и сценаристов устроили мне незабываемый праздник - выпускники разных лет, студенты , одногруппники, коллеги из Ленинградского ТЮЗа и театра «Ковчег», спасибо, что пришли и СПАСИБО всем за этот душевный фильм!!

Без преувеличения могу сказать -это самый ГАРМОНИЧНЫЙ день рождения моей жизни! Низкий поклон

Фотограф Анна Тронова