Вы умеете творить чудеса?

Всего за 15 занятий на интенсивном курсе СПЕЦЭФФЕКТЫ В КИНОПРОИЗВОДСТВЕ, ведь в кино возможно всё!

Мастер курса - педагог Высшей школы режиссеров и сценаристов ИГОРЬ ИВАНОВИЧ ПЛАКСИН - оператор комбинированных съемок, оператор-постановщик, специалист по визуальным эффектам, сертифицированный тренер Apple.

Начало курса: 24 сентября 2018 г.

Окончание курса: 12 октября 2018 г.

Расписание занятий: пн - пт – с 11:00 до 14:00 ; сб, вс - выходные

Стоимость курса: 13 500 рублей

Игорь Иванович посвятит вас в мир компьютерной графики, научит анимировать не только свойства объектов, но и их сами, создавая полноценное трехмерное пространство. Вы освоите моушен графику, наиболее востребованный у современного зрителя изобразительный прием, проведете практическую съемку актера на хромакее и впишете его в новое пространство.

Наш курс даст понимание общей организации рабочего процесса, расскажет о всех этапах кинопроизводства от подготовительного, съемочного и постпроизводственного, до завершающего - кодирования фильма в различные форматы.

В программу курса входят:

- связка Photoshop and After Effects

- анимация в программе Adobe Premier