Вас вдохновят

Слушатель интенсивного курса в Высшей школе режиссеров и сценаристов "Основы сценарного мастерства" Евгений Паук о том, что ждет слушателей на курсе, и кем вы себя почувствуете, подойдя к финалу обучения:

- Получили ли Вы то, что ожидали?
- Я получил значительно больше.

- Ваш отзыв о курсе в целом?
- Вас научат, вам покажут, вас вдохновят. К финалу курса вы почувствуете себя героем, готовым отправиться в путешествие. Мудрый наставник (преподаватель курса - Юлия Валентиновна Мельницкая, прим. ВШРиС) даст вам для этого всё необходимое: совет, инструменты и мотивационный пинок. Вам останется только перешагнуть порог и отправиться навстречу собственному приключению. И, если это кажется недостаточно привлекательным, тот не знаю, что способно вас увлечь. Единственный недостаток и главное сожаление - это понимание, что курс закончился.

- Что бы вы предложили изменить в работе курсов?
- Незачем пытаться починить то, что не сломано.

ВШРиС отзывы