Мастер-класс Александра Сокурова!

Есть такие уникальные деятели искусства, которые становятся классиками уже при жизни. И к их числу, несомненно, относится заслуженный деятель искусств Российской Федерации, народный артист России, советский, российский кинорежиссёр и сценарист Александр Сокуров.

Задать свой профессиональный вопрос Мастеру - это редкая возможность, и к такой встрече обязательно надо готовиться. Именно поэтому ближайшее занятие по истории кино 31 марта (как всегда, в 10:00 в Директорском зале Ленфильма) будет посвящено творчеству Александра Николаевича Сокурова. Вы сможете не только узнать новое, освежить в памяти знакомое, но и подготовить интересные и, главное, полезные для Вашего творческого развития вопросы Мастеру. 

Мастер-класс состоится 5 апреля в 19:00 специально для студентов Высшей школы режиссеров и сценаристов в директорском зале "Ленфильма" (регистрация обязательна). 

Приносим свои извинения подписчикам и слушателям коротких курсов, но на этот раз наше мероприятие будет закрытым. Александр Николаевич пригласил на встречу только студентов ВШРиС.

Ведущий встречи - кинорежиссер Юрий Николаевич Фетинг

Фото и видеосъемка, а также прямая трансляция не разрешаются. Но фотограф от Школы обязательно сделает общее фото по окончанию мастер-класса.

Регистрация обязательна для всех, включая те группы, у которых этот мастер-класс стоит в расписании.

Назад