Мастер-класс режиссера и педагога Ирэны Рудиной

Уважаемые студенты ВШРиС, а также все желающие!

10 апреля в Высшей школе режиссеров и сценаристов состоится мастер-класс на тему:

«Механика» кадра. Его основные компоненты и их характеристики. Система взаимодействия»

Проводит мастер-класс режиссер и продюсер, журналист и педагог - Ирэна Рудина.

У Ирэны Владимировны более 20-летний стаж преподавания: в Киевском национальном университете театра, кино и телевидения им. И. Карпенко-Карого, в Digital School WunderLand (Севастополь), в Санкт-Петербургской школе телевидения. На счету у нее несколько документальных фильмов, реалити-шоу, выпусков прямых эфиров и многое другое.

Наша гостья поделится не только своим опытом, знаниями, но и расскажет про свой новый курс в ВШРиС “Режиссура рекламного ролика”.

Место проведения: Санкт-Петербург, Каменноостровский пр. 10 (киностудия “Ленфильм”), ВШРиС.

Дата проведения: 10 апреля в 19 часов.

Чтобы записаться на мастер-класс, необходимо оставить заявку...