Необычный отзыв о педагогах ВШРиС

Галина Васильевна Комякова - кандидат искусствоведения, профессор, педагог Высшей школы режиссеров и сценаристов по СЦЕНИЧЕСКОЙ РЕЧИ на своем первом занятии с новой актерской группой ВШРиС:
"Очень честно люди работают, с огромной отдачей. Вот сегодня человек, которого мы видели (1) - это замечательный, замечательный, я считаю, документалист. Фетинга (2) вы уже тоже по-моему встречали, знаете. А Валерий Анатольевич (3) - это тот, который весь сделан из Корогодского (4) и много-много лет с ним вместе проработавший и взявший всё от него... А мы вам отдаем то, что они нам дали, так что вы - продолжатели. Или вы больших, больших людей будете дальше нести, или у кого как получится: у кого прорастут, у кого завянут. Так тоже бывает..."
Примечания:
(1) Макаров Николай Витальевич - мастер курса режиссуры документального кино
(2) Фетинг Юрий Николаевич - мастер курса режиссуры игрового кино
(3) Зиновьев Валерий Анатольевич - мастер курса класс киноактера
(4) Корогодский Зиновий Яковлевич - российский театральный режиссёр, профессор, народный артист РСФСР (24.12.1980), лауреат премии Станиславского)